+7 (499) 703-41-35
+7 (985) 778-72-02
Whatsapp   Telegram   Viber
info@rarecoins.ru

понедельник–пятница c 1100 до 1900.

Главная » Статьи » Слабирование монет

Слабирование монет

Статьи

Назад к списку статей

Слабирование монет. Зачем коллекционеру монеты в пластиковых слабах? - авторская статья экспертов Аукционного дома "Редкие Монеты" в помощь коллекционерам

 

Аукционный Дом «Редкие Монеты» на своих аукционах и в магазине предлагает большое количество монет в пластиковых слабах.

Зачем же коллекционерам монета в пластиковом слабе?

Опытных коллекционеров интересует вопрос, насколько целесообразно слабировать купленную без слаба монету, принесет ли прибыль ее продажа в будущем? Слабирование – очень сложный процесс, на конечную оценку влияет очень много факторов от очевидных, таких как наличие и характер царапин до достаточно субъективных - патины и общей привлекательности экземпляра. Наши эксперты прошли обучение в Американской Нумизматической Ассоциации (ANA) и могут с высокой точностью предположить, какой грейд монета получит и стоит ли вкладывать средства и время в ее слабирование.

Аукционный Дом "Редкие Монеты" является официальным дистрибьютором крупнейших грейдинговых компаний NGC и PCGS в России. Мы осуществляем информационную поддержку и способствуем распространению культуры собирания и хранения монет в пластиковых слабах. (Не содействуем в вывозе и слабировании предметов.)

Будем рады проконсультировать Вас по вопросам оценки сохранности монет и приобретения монет в пластиковых слабах.

Эксперты Аукционного Дома "Редкие Монеты"

СЛАБИРОВАНИЕ МОНЕТ

Назад к списку статей